О проекте Услуги Статьи Тренинги Фото Контакты
Имидж, составляющие имиджа | на главную » Написать письмо Карта сайта
Агентство Стратегического Имиджа «Серебряный лебедь» - «Постановка целей - компас, ведущий к успеху»

С Новым годом! Учитесь видеть счастье в мелочах!



Праздники закончились, и мы снова вернулись в будни. Пусть для Вас они не будут серыми! Но что конкретно необходимо делать для того, чтобы раскрасить свою жизнь в яркие краски?

Друзья, приветствую Вас и поздравляю с наступившим Новым Годом!
От всей души желаю Вам достижения поставленных целей, правильных решений, здорового имиджа, стильного образа жизни и финансовых побед!

Праздники закончились, и мы снова вернулись в будни. Пусть для Вас они не будут серыми! Но что конкретно необходимо делать для того, чтобы раскрасить свою жизнь в яркие краски?

Для начала давайте перестанем жаловаться на погоду. Раз и навсегда! Каждый раз, слыша сетования на погоду, я прихожу к мысли, что люди – все-таки неблагодарные существа. Нам бывает то слишком холодно, то чересчур жарко. Но вот сейчас я смотрю на пейзаж за окном и думаю о том, что в этом году как никогда просто сказочная зима. Субъективно я плохо переношу холод, но люблю, когда все идет своим чередом.

Вот такой и должна быть настоящая русская зима – холодная и снежная, с хулиганом морозом, который щипает щеки и раскрашивает носы в красный цвет, с хрустящим снежком под ногами, с замысловатым ритуальным танцем прохожих, пытающихся удержаться на скользких дорожках, которые еще утром забыл посыпать песочком пьяный дворник. Давайте перестанем быть водителями и пешеходами – и тем и другим не очень-то нравится такая погода, а станем просто людьми.

Найдите себе занятия по душе в эту пору и наслаждайтесь жизнью. Достаньте с пыльных антресолей санки, купите коньки, или просто соберитесь большой веселой компанией и поиграйте в футбол на катке. Незабываемые впечатления и масса веселья. А главное в эту игру можно играть даже в валенках и при этом забивать голы. Проверено!

Для любителей старомодного времяпрепровождения нет ничего слаще, чем в холодные зимние вечера посидеть в кресле, укутавшись пледом, попивая глинтвейн или просто горячий чай и читая любимую книгу. Более современным домоседам можно порекомендовать устроить домашний кинозал для двоих, для семьи или веселой компании. В общем, живите полной жизнью и учитесь замечать счастливые моменты в ней!

В Новом году мы готовим для Вас много нового, полезного, интересного. Услуги стали более объемными, имидж-гид более информационным. Вас ждут познавательные тренинги, интересные статьи, занимательные дискуссии. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению статей. Добавляйте Ваши комментарии, задавайте вопросы, делитесь опытом, дискутируйте, ведь только в спорах рождается истина. Давайте помогать друг другу жить интереснее, бороться с ленью, не чувствовать себя одинокими.

В следующей статье мы поговорим о том, как правильно начать новую жизнь и о том, каких ошибок стоит избегать на этом пути .




Автор Серебрякова Ольга

« Вернуться к списку статей о имидже

Читайте также

Роль аксессуаров в формировании имиджа
Аксессуары - прихоть или необходимость? Оцениваем ли мы по достоинству их возможности и что мы вообще знаем о них. Роль аксессуров в создании внешнего имиджа, индивидуального стиля невозможно переоценить. Именно по ним определяется Ваш статус, образ жизни, финансовое благополучие. Аксессуары задают определенный стиль Вашему образу, превращают одежду в костюмный ансамбль.
Комментарии (1)


Добавить комментарий

Комментарии проходят премодерацию!





Имиджмейкер

Ольга Серебрякова
руководитель проекта

Дипломированный имиджмейкер и тренер по самоорганизации
Рубрики
Имидж-новости
Все имидж-новости »
Имидж-статьи
Поиск
Путь к успеху
Избавляемся от моральных долгов!

Уверена, у каждого из нас есть дела, до которых не доходят руки,  невыполненные обещания, непройденный до конца путь. Чтобы впустить новое в свою жизнь, необходимо избавиться от балласта.
Авторизация




запомнить
Rambler's Top100



© www.make-image.ru все права защищены. Имидж, составляющие имиджа | Карта сайта