О проекте Услуги Статьи Тренинги Фото Контакты
Имидж, самоорганизация | на главную » Написать письмо Карта сайта
Агентство Стратегического Имиджа «Серебряный лебедь» - «Волшебство стиля»

Максим Ситников



Многим людям все время кажется, что им чего-то не хватает для осуществления мечты – таланта, времени, денег. Самый распространенный самообман звучит примерно так: «Уже слишком поздно что-то менять». Но, к счастью, среди нас жили, живут и будут жить люди, своим примером постоянно доказывая, что у любого человека в этом мире до последнего вздоха всегда есть шанс изменить что-то к лучшему в своей жизни.

Знаете ли Вы, что:



Максим Ситников родился 24 мая 1968 года в Екатеринбурге. Когда Максиму было 6 лет, ему поставили диагноз «Мышечная дистрофия Дюшенна». Это прогрессирующее заболевание, разрушающее мышцы. К десяти годам он оказался в инвалидной коляске. Будучи инвалидом, с постоянно прогрессирующей болезнью, он окончил среднюю школу с золотой медалью, а институт с красным дипломом. Выучил более 25 языков. Работал в обществе инвалидов, участвовал в различных конгрессах и семинарах. Являлся депутатом районного собрания Медведевского р-на Республики Марий Эл. Предпринимал деловые поездки заграницу. Создал семью и был владельцем нескольких бизнесов. Он умер в 39 лет, на зависть всем, прожив потрясающую, полную и, я думаю, счастливую жизнь, которую может прожить не каждый здоровый человек.

Информация взята с сайта:
http://www.maxim-sitnikov.ru


P.S. От себя могу порекомендовать его статью «Как быстро изучить язык» - http://www.maxim-sitnikov.ru/lang.shtml

Искренне Ваша,
Серебрякова Ольга



« Вернуться к списку статей о имидже

Читайте также

Новая жизнь с понедельника!
Говорят, что только двоечники начинают новую жизнь с понедельника. А мне нравится это делать вновь и вновь. Это лучше, чем начинать новую жизнь с 1-го января. Ведь, как правило, к 10-му весь запал пропадает. И что же? Ждать целый год, чтобы совершить еще одну, скорее всего, неудачную попытку?

Поиск и постановка жизненных целей. Стратегия достижения цели.
Чтобы стать счастливым, надо знать, что хочешь от жизни. Поиск и постановка жизненных целей помогут в этом. Как определить свои личные цели? Как создать план на жизнь?

Претворяем мечты в жизнь.
Встречая нового человека, я при удобном случае задаю один и тот же вопрос: «Если бы можно было начать жизнь заново, кем бы Вы стали в ней!»

Иммунитет. Мифы и реальность.
Продолжаем беседовать о здоровом образе жизни. Сегодня мы поговорим о "пониженном иммунитете".

Весна. Отличный повод начать новую жизнь!
Наступила весна. И это еще один прекрасный повод начать новую жизнь.
Комментарии (1)


Добавить комментарий

Комментарии проходят премодерацию!





Имиджмейкер

Ольга Серебрякова
руководитель проекта

Дипломированный имиджмейкер и тренер по самоорганизации
Рубрики
Имидж-новости
Все имидж-новости »
Имидж-статьи
Поиск
Путь к успеху
Роль аксессуаров в формировании имиджа

Аксессуары - прихоть или необходимость? Оцениваем ли мы по достоинству их возможности и что мы вообще знаем о них. Роль аксессуров в создании внешнего имиджа, индивидуального стиля невозможно переоценить. Именно по ним определяется Ваш статус, образ жизни, финансовое благополучие. Аксессуары задают определенный стиль Вашему образу, превращают одежду в костюмный ансамбль.
Авторизация




запомнить
Rambler's Top100



© www.make-image.ru все права защищены. Имидж, самоорганизация | Карта сайта